Выигранное дело по наследству «Преимущественное право на получение всего наследственного имущества.»

Алексей Титов

Адвокат Титов А.С. проанализировал все обстоятельства дела Щербацкой К.И.  и рекомендовал своей доверительнице обратиться в суд с иском о признании за ней преимущественного права на получение в собственность всего наследственного имущества с выплатой ответчице денежной компенсации ее доли в наследстве.

 

Суд в полном объеме удовлетворил требования истицы, признав за Щербацкой К.И. преимущественное право на получение всего наследственного имущества. Облонская Д.А. была лишена своего права собственности на наследственное имущество с выплатой денежной компенсации в размере кадастровой стоимости ее доли.

Титов и Партнеры

УЗНАЙТЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ВАШЕГО ДЕЛА

Оставьте заявку, Вам перезвонит адвокат, выслушает Вашу проблему и предложит варианты ее решения!

    Похожие новости

    Выигранное дело по наследству "Преимущественное право на получение всего наследственного имущества."

    Установлен факт родственных отношений между братом и сестрой

    Друбецкая Л.М. обратилась к нотариусу с заявлением о принятии наследства после смерти своего родного брата Долохова В.М.
    Однако нотариус отказал оформлять наследства, поскольку в свидетельстве о рождении брата указано имя «Виталий», а в свидетельстве о смерти «Виктор».
    По закону свидетельство о рождении или актовая запись о рождении являются единственными документами, которые подтверждают родственные отношения между братом и сестрой, однако в данном случае они содержали ошибку.

    Подробнее »
    Выигранное дело по наследству "Преимущественное право на получение всего наследственного имущества."

    Восстановлен срок принятия наследства. Признано право на денежный вклад

    В адвокатскую контору «Титов и партнёры» обратились Федорова З.П., с просьбой помочь ей в получении значительной суммы денежных средств, принадлежавших ее покойной матери. Денежные средства находились на сберкнижке матери.
    Нотариус отказал Федоровой З.П. в выдаче свидетельства о праве на наследство, в связи с пропуском 6-месячного срока для принятия наследства.

    Подробнее »
    Выигранное дело по наследству "Преимущественное право на получение всего наследственного имущества."

    Оспорено завещание составленное за неделю до смерти

    Молокова Татьяна Юрьевна обратилась в адвокатскую контору «Титов и партнёры» после того как узнала у нотариуса о том, что ее отец – Кудряшов Ю.М., за неделю до своей смерти, оставил завещание. К сожалению, данное завещание было составлено не в пользу единственной дочери, а в отношении племянницы – Кудряшовой Н.Д.

    Подробнее »